Contacto

¿Tenés alguna consulta
sobre nuestros viajes?

Área de ventas

Lucas Oliva
loliva@freeport.tur.ar

 

Pamela Castañiera
pamela@freeport.tur.ar

 

Nadina Rusconi
nrusconi@freeport.tur.ar

 

Área markenting

Grigio Consultoría y Multimedia
grigioconsultoriaymultimedia@gmail.com

Área coordinación

Eduardo Vazquez
evazquez@freeport.tur.ar

Área administración

Virginia Fernandez
vfernandez@freeport.tur.ar
Oscar Maggio
omaggio@freeport.tur.ar

Área operaciones

Federico Fiorucci
ffiorucci@freeport.tur.ar
Atención al cliente: Lunes a Viernes de 8:30 a 13:00 y 16:30 a 20:30 hs. Sábados de 9:00 a 12:30 hs